Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Был без маски: пассажира силой вывели из самолёта Москва — Челябинск
Фото: скрин с видео/Обзорин
Челябинск ЧП

Был без маски: пассажира силой вывели из самолёта Москва — Челябинск

Рейс из Шереметьево задержали из-за несговорчивого мужчины. Теперь ему светит штраф — до 30 тысяч.

Вечером 2 января на полчаса задержали рейс "Аэрофлота" Шереметьево — Челябинск. Причина — пассажир без маски, обязательной на борту в течение всего полета.

В салон самолета наряд полиции вызвали стюардессы, устав увещевать строптивого молодого человека. Прибывшие полицейские церемониться с нарушителем не стали и буквально выкорчевали его из кресла. В полной, надо заметить, тишине.

Инцидент на камеру мобильника снимали пассажиры. В том числе, известный журналист уроженец Челябинска Павел Зорин. Видео "удаления" из салона пассажира Павел опубликовал в своем телеграм-канале. На камеру нарушителя снимала и одна из стюардесс. 

Борт из Шереметьево должен был приземлиться в Челябинске в 21.50, однако из-за нарушителя прибыл в столицу Южного Урала в 22.16.

Теперь строптивцу грозит штраф: согласно поправкам, внесенны в Кодекс об административных правонарушениях — до 30 тыс. руб.

Напомним, в декабре "Аэрофлот" анонсировал "чумные" места в салонах самолетов, для пассажиров без масок. Видимо, их еще нет. 

К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен и на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Отказался надеть маску: Питерскому "ковид-диссиденту" грозит до двух лет тюрьмы В самолётах "Аэрофлота" появятся "чумные" места для пассажиров без масок "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь