Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полицейские проверят автомобильные разборки Челябинска и навестят автоугонщиков
Фото: Максим Константинов/Globallookpress
Авто

Полицейские проверят автомобильные разборки Челябинска и навестят автоугонщиков

Силовики готовят сокрушительный удар по криминальному автобизнесу.

Нелегальный автобизнес попал в повестку полицейских Челябинской области. В регионе началось оперативно-профилактическое мероприятие "Автомобиль". Силовики занялись профилактикой хищения автотранспорта. Под пристальное внимание берутся лица, в прошлом имевшие отношение к угонам транспорта, разбором и продаже его по частям.

— С теми, кто ранее был судим за совершение таких преступлений, проведут работу по недопущению повторных случаев, — сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД России по Челябинской области.

Сотрудники полиции проанализируют информацию о преступных группах, причастных к криминальному автобизнесу, местах возможного хранения разобранной авто-мототехники, и выработают стратегию дальнейшей работы в этом направлении. Также оперативники проверят точки продажи бывших в употреблении запасных частей на предмет их легальности.

Фото: Сергей Булкин/Globallookpress

Незаконная легализация криминального автобизнеса и продажа ворованных запчастей сегодня становится актуальной темой. Новые запчасти на иномарки сильно подорожали, либо вообще отсутствуют. И причин тому несколько: рост курса валюты по отношению к рублю, а также отказ крупнейших автоконцернов от поставок автомобилей и запчастей в Россию. На фоне этого весьма востребованными становятся запчасти, бывшие в употреблении. Соответственно, растёт количество угонов и краж автотранспорта.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Кольца и браслеты"… Челябинец обокрал подругу матери на 100 тысяч В Челябинске закончили поиски подростка в медицинской маске "Настоящее предзимье": в Челябинской области выпал снег

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь