Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Показатель заболеваемости коронавирусом в Миассе - в два раза больше областного
Фото: Александр Ануфриев/телеканал Царьград
Челябинская область Коронавирус

Показатель заболеваемости коронавирусом в Миассе - в два раза больше областного

Ситуацию возьмет под контроль региональный минздрав

Вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт побывала в Миассе. Причиной рабочей поездки стал рост заболеваемости коронавирусом в городе, что сильно беспокоит власти. Зафиксировано 482 случая инфекции. Если перевести в количество заболевших на душу населения, то этот показатель будет в два раза больше, чем в среднем по региону. 1obl.ru приводит слова замгубернатора:

Миасс первый вступил в фазу заболеваемости. И если бы были организованы слаженные и своевременные противоэпидемические мероприятия, то уже бы фиксировали спад, как в Магнитогорске и Златоусте.

В названных городах тоже была высокая заболеваемость. Но там ситуация уже выправляется. Что же касается Миасса, Ирина Гехт велела:

* чтобы городской оперштаб собирался каждый день;

* лучше следить за самоизоляцией контактных жителей;

* проконтролировать выполнение санитарных норм в санаториях, которые уже открылись. 

К читателям

Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Жительница Миасса рассказала о трагедии в семье: "Не верили в коронавирус и поплатились самим дорогим" На заводе "Урал" в Миассе на больничный ушли 267 человек, у четверых - коронавирус В Челябинской области 18 июня трое умерли COVID-19

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь