Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Поиски 11-летней девочки в Симе завершены. Случилась трагедия
Фото: Царьград.
Происшествия

Поиски 11-летней девочки в Симе завершены. Случилась трагедия

Тело ребёнка нашли утром 11 июля. Жители маленького городка в Челябинской области — в шоке от страшной новости.

Утром 11 июля возле реки Сим нашли рюкзак пропавшей 11-летней Ксении. А потом и тело девочки — в лесу у дороги, ведущей к одной из местных ферм. Ребёнок мёртв. Есть следы криминала.

Напомним, девочка исчезла вечером в воскресенье, 9 июля, по дороге из парка на ул. Пушкина домой на ул. Кирова. Сим (Челябинская область) — город маленький. На поиски худенькой школьницы в очках вышли десятки волонтёров. Искали пожарные, спасатели, полиция.

 ТАКУЮ ОРИЕНТИРОВКУ 9 ИЮЛЯ РАСПРОСТРАНИЛА ПОЛИЦИЯ. ФОТО: ПРЕДОСТАВЛЕНО ГУ МВД РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ.

 

Расстояние между детским парком и домом — 200 метров. На этом коротком участке ребёнок бесследно пропал.

— Она у нас домоседка. Общается только с узким кругом лиц, выходит погулять. Вечером гуляла с подружкой в детском парке. В 20.40 разошлись, и Ксюша должна была отправиться домой. Идти пять минут. Но с тех пор её не видели, — рассказывала сестра Ксении Юлия.

Пропавшая была девочкой самостоятельной и ответственной. Из хорошей обеспеченной семьи. Никогда не пропадала, не уходила без предупреждения. Жила с бабушкой, так как родители всё время на работе.

Родные искали девочку всю ночь и следующий день. Кто-то всегда был дома — вдруг, вернётся. Но произошла страшная трагедия.

Как пишет URA.RU со ссылкой на собственный источник в силовых структурах, в убийстве подозревают отца одной из подруг девочки. Он уже дал признательные показания. Их подтверждают камеры видеонаблюдения, зафиксировавшие передвижения мужчины.

Подозреваемый работает в фермерском хозяйстве. По предварительным данным, он зарезал девочку ножом, сообщили в следственном управлении СК России по Челябинской области. Затем закопал тело в лесу, а рюкзак выбросил в реку. Течением его прибило к берегу. Так и вышли на след убийцы. Подробности выясняются.

— Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве ребёнка. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, — сообщили в СК региона.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Родным пропавшей девочки из Сима запретили выходить из дома В Челябинской области полиция и волонтёры ищут 11-летнюю девочку Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь