Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Открытие обновлённого аэропорта в Челябинской области отложили
Фото: Gubernator74.ru
Общество

Открытие обновлённого аэропорта в Челябинской области отложили

Рассказываем, когда воздушная гавань Магнитогорска начнёт работу.

Открытие аэропорта в городе металлургов вновь перенесли. Подрядчик не укладывается в оговоренные ранее сроки, поэтому в октябре, как планировалось ранее, воздушная гавань не сможет начать работу. Как сообщает издание Верстов.Инфо, взлётно-посадочная полоса готова уже на 70 процентов. Её длина составляет 3.250 метров. Продолжается ремонт инфраструктуры аэродрома.

Фото: Николай Гынгазов/Globallookpress

Как мы сообщали ранее, здесь продолжается реконструкция перрона, устанавливают новое сигнальное и метеорологическое оборудование. Изменения коснулись и рулёжных дорожек. Новый срок открытия аэропорта — ноябрь 2023 года. Авиаперевозчиков уже оповестили о том, что сроки сдвинулись. Полностью всю инфраструктуру аэродрома модернизируют только к 2024 году.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нарушил тайну переписки: житель Магнитогорска взломал аккаунт девушки в соцсети В Магнитогорске объявились ночные люди-"грызуны" В Магнитогорске бесхозный алабай кусал прохожих

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь