Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опубликован список катков в Кургане
Фото: Валерий Звонарев/предоставлено Телеканалу Царьград
Общество

Опубликован список катков в Кургане

Часть ледовых площадок уже работает в городе. К Рождеству их станет больше.

Администрация Кургана опубликовала список открытых катков: новогодние каникулы нужно проводить с пользой для здоровья! Ледовые площадки работают в разных районах города.

К Рождеству лед зальют на стадионе "Локомотив". Готовы площадки у некоторых школ.

Погода для активного отдыха сейчас отличная : за окном -11 градусов. В ближайшие три дня в столице Зауралья ожидается мягкая снежная погода. Днем 2 января синоптики прогнозируют -10 градусов, снег. 3 января в дневные часы будет -12 градусов, снег. Во вторник, 4 января, ожидается -13.

Где в Кургане можно покататься на коньках:

— на центральной площади;

— у "Современника";

— у КСЦ "Черемушки" в микрорайоне Черемухово;

— у "Спутника".

На всех этих площадках покататься на коньках можно абсолютно бесплатно.

Катки работают:

— в Молодежном парке;

— на Центральном стадионе;

— в Детском парке;

— по ул. Пушкина, 47;

— в 6-ом микрорайоне на корте ДЮСШ 3 (возле ФОКа, 6 микрорайон, 6в),

— в микрорайоне Северном, у остановки "Деткомбинат";

— по ул. Гоголя, за "Сбербанком".

Катки залиты на школьных дворах:

— в гимназии № 47 (корпус по ул. Станционная,6);

— у школы № 7 (3 микрорайон, 4);

— у школы 5 (корпус 1 — в 6-ом микрорайоне, 16а, каток залит, после снегопадов выполняется его очистка и корпус 2 по ул. Молодежная, 35);

— у лицея №12 (микрорайон Утяк, ул. Советская, 41);

— у школы № 40 (пр-т Конституции, 56);

— у школы № 26 (1 микрорайон, 7);

— у школы №44 (ул. Бородина, 41)

— у школы № 22 (ул. 1 Мая, 19а).

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Двое погибли, двое ранены: на трассе Екатеринбург-Шадринск-Курган столкнулись две иномарки В новый вытрезвитель Кургана можно попасть добровольно В Кургане кондуктор автобуса рассказала, как ребёнок оказался в поле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь