Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Общественники рассказали, как пожаловаться на незаконную свалку в Челябинске
Фото: Народный фронт Челябинская область
Общество

Общественники рассказали, как пожаловаться на незаконную свалку в Челябинске

В объединении "Народный фронт" составили карту замусоренных мест, на которые указали горожане.

На территории южноуральской столицы выявили множество несанкционированных свалок. Общественники из объединения "Народный фронт Челябинская область" устроили объезд мест, на которые им пожаловались жители города. После рейда выяснилось, что жалобы не безосновательны. Мусор во дворах, свалки из покрышек — всё это подтвердилось.

— Управляющие компании не контролируют свои территории, а чиновники закрывают глаза на проблемы. Стихийные горы мусора множатся, а некоторые не убираются целыми годами, — рассказали в "ОНФ".

В объединении отмечают, что проблема незаконных свалок актуальна не только в отдалённых районах города, но и на центральных, а также гостевых маршрутах. А автомобильные шины, как мусор, представляют повышенный класс экологической опасности, и в обязательном порядке подлежат утилизации.

В "Народном фронте" составили список незаконных свалок, в которые попали улицы Энтузиастов, Труда, Сулимова, Новороссийская, Гончаренко, Байкальская, Дзержинского, и другие. Общественники обратились к главе города, в прокуратуру и Госжилинспекцию с требованием найти и наказать виновных, а также срочно ликвидировать горы мусора.

Адрес отделения "ОНФ" в Челябинске, куда можно обращаться гражданам: ул. Цвиллинга, 20. Тел.: 8 (351) 264-64-14.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Притяженья больше нет: грузовик с цистерной лёг колёсами вверх в Челябинской области От центра Челябинска до Старокамышинска: на популярный маршрут заходит новый перевозчик Осадочек остался: московский стилист чуть не задохнулся воздухом Челябинска
Рубль, ставка ЦБ и инфляция снизятся. Новая "сказка" от Банка России?
В прямом эфире: