Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Облил бензином и поджог: в Челябинске огонь уничтожил Ягуар
Фото: ГУ МВД России по Челябинской области
Происшествия

Облил бензином и поджог: в Челябинске огонь уничтожил Ягуар

Мотивы преступления выясняют в полиции.

32-летний мужчина обратился в дежурную часть отдела полиции "Курчатовский" и сообщил о том, что сгорел принадлежащий ему автомобиль марки "Ягуар". Происшествие случилось ночью во дворе дома по Комсомольскому проспекту, где проживает пострадавший. Опергруппа из сотрудников уголовного розыска, следователей и криминалистов выехала на место происшествия.

Сыщики оперативно установили подозреваемого. Им оказался 38-летний челябинец. Об этом рассказали в пресс-службе Главного Управления МВД России по Челябинской области.

— Злодей облил машину бензином и поджег её. Мотивы, побудившие его на такое преступление, устанавливаются.

Сумма ущерба оценивается более чем в 650 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Сейчас поджигатель находится в изоляторе временного содержания, в органах решают, какую меру пресечения ему избрать.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" Мокрая трасса: на М-5 "Урал" в Челябинской области фура улетела в кювет Водителей в Челябинской области начнут штрафовать за резину В Челябинске ФСБ задержала торговца, планировавшего поджог администрации

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь