Облил бензином и поджог: в Челябинске огонь уничтожил Ягуар
Мотивы преступления выясняют в полиции.
32-летний мужчина обратился в дежурную часть отдела полиции "Курчатовский" и сообщил о том, что сгорел принадлежащий ему автомобиль марки "Ягуар". Происшествие случилось ночью во дворе дома по Комсомольскому проспекту, где проживает пострадавший. Опергруппа из сотрудников уголовного розыска, следователей и криминалистов выехала на место происшествия.
Сыщики оперативно установили подозреваемого. Им оказался 38-летний челябинец. Об этом рассказали в пресс-службе Главного Управления МВД России по Челябинской области.
— Злодей облил машину бензином и поджег её. Мотивы, побудившие его на такое преступление, устанавливаются.
Сумма ущерба оценивается более чем в 650 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Сейчас поджигатель находится в изоляторе временного содержания, в органах решают, какую меру пресечения ему избрать.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.