Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новорождённый Амирлан побил рекорд в Челябинской области
Фото: магнитогорский центр охраны материнства и детства.
Общество

Новорождённый Амирлан побил рекорд в Челябинской области

Чем отличился четвёртый ребёнок в семье Жаслана и Салтанат Баймухаметовых, рассказали в роддоме.

В магнитогорском Центре охраны материнства и детства на свет появился младенец-богатырь. Мальчик весом почти пять килограммов (4980 граммов) родился в семье Баймухаметовых. Малыша, который стал четвертым ребенком в семье, назвали Амирланом.

Мама новорожденного, Салтанат Баймухаметова, работает фельдшером и, по словам сотрудников роддома, является образцом силы и трудолюбия, успевая совмещать профессиональные обязанности с ведением домашнего хозяйства в селе Аблязово.

Как отметила заведующая акушерским стационаром Ольга Максимова, появление на свет столь крупного ребенка естественным путем — явление редкое, так как обычно в таких случаях прибегают к кесареву сечению. Она поздравила семью и пожелала матери скорейшего восстановления, отметив, что у мальчика, несомненно, будет отменный аппетит.

Амирлан стал самым крупным новорожденным в 2025 году, появившимся на свет в этом медучреждении естественным путем.

Фото: магнитогорский центр охраны материнства и детства. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Ребёнок получил травму головы в термах Челябинской области Ликвидирована опасная авария с цистерной нашатыря на трассе М-5 под Челябинском Не растворяется и щиплет кожу: дети обнаружили странное вещество возле школы в Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь