Николай Ольховский расскажет, как мухлевали со сквером у арены "Трактор" в Челябинске
В четверг 27 мая инвалид-колясочник отправится туда, чтобы встретится с чиновниками, которые будут в очередной раз смотреть недоделки.
Напомним, на благоустройство сквера возле арены "Трактора" ушли десятки миллионов. Сквер приняли, но при этом там тротуарная плитка уложена так, словно ее бросили на землю и ушли. Настолько плохо все сделано!
Челябинцы выкладывают в соцсети фото безобразной работы и грозят подать заявление в Следственный комитет России.
Люди не верят, что глава района сможет заставить подрядчика устранить недостатки. Потому что уже есть печальный опыт скверов на Университетской набережной, которые третий сезон стоят недоделанными, поросшими сорняками!
В дело вмешался известный общественник Николай Ольховский. На своей странице 27 мая он выложил пост:
Сегодня в 16:00 иду в сквер "Трактор". Там ожидается очередная комиссия чиновников, которые будут обещать исправить недостатки. Я еду туда, чтобы рассказать, как чиновники прямо нарушают обязательные требования федеральных законов. Привезу с собой распечатки.
Николай приглашает СМИ и простых горожан приехать в сквер, чтобы показать чиновникам, что уйти от ответа не получится.