Намотало на столб: водитель из Челябинской области погиб в ДТП
Дорожная авария произошла на подъезде к Екатеринбургу.
Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое случилось вечером 4 апреля на 65 километре автодороги "подъезд к Екатеринбургу" в Кунашакском районе. По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 разворачивался на запрещённом для этого участке дороги, не пропустил кроссовер Вольво и врезался в него.
Удар был такой силы, что "семёрку" отбросило на несколько метров, и буквально намотало на столб электроопоры.
Фото: Управление ГИБДД по Челябинской области
— В результате происшествия водитель ВАЗ, от полученных травм скончался на месте происшествия, остальные участники не пострадали, — сообщают в Управлении ГИБДД по Челябинской области.
Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП. В настоящий момент известно, что водитель ВАЗа — житель Кунашакского района, имел водительский стаж с 2007 года, к ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекался. Автомобилем Вольво управлял житель Челябинска 1979 года рождения, который ехал из Екатеринбурга в сторону дома.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
В Челябинске задержали крупную ОПГ иностранных наркоторговцев. Преступники планировали продать 50 кг тяжелых наркотиков.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.