Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Накажут родителей: задержаны челябинские подростки, разгромившие троллейбус
ФОТО: ТГ-КАНАЛ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУС".
Происшествия

Накажут родителей: задержаны челябинские подростки, разгромившие троллейбус

Полиция отреагировала оперативно, с хулиганами работают.

Челябинские полицейские поймали и опросили подростков, причастных к инциденту в троллейбусе. Как мы сообщали ранее, в сети Интернет появилась видеозапись инцидента в салоне троллейбуса, участниками которого стали несовершеннолетние. На видео попали пассажиры-подростки, которые пытались сорвать с панели аварийный молоток.

 ВИДЕО ТГ-КАНАЛА "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУС". 

Схватив его, они выскочили на остановке в открытую дверь. Однако, молоток оказался крепко привязан и потащил за собой панель. Конструкция упала на женщину-пассажира. Подростки с места происшествия скрылись.

— Сотрудники полиции оперативно отреагировали на произошедшее. Опросив очевидцев, силовики получили приметы юношей и выяснили, в каком направлении они скрылись. В результате принятых реагирования участники происшествия были установлены, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Ими оказались двое подростков 12 и 16 лет. Решается вопрос о привлечении их родителей к административной ответственности в соответствии со статьей "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию".

СКРИНШОТ ТГ-КАНАЛА "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ТРОЛЛЕЙБУС". 

Был случай: подростки в Копейске Челябинской области расправились со взрослыми мужчинами. В городском сквере группа молодёжи едва не сломала качель. Это увидели взрослые и решили сделать замечание.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь