Наказали учителей челябинской школы, где прошла встреча с "Северным человеком"
Об этом рассказали сами общественники.
Руководитель общественной организации "Северный человек" в Челябинске Николай Картавцев серьёзно озадачен. Он записал видео, в котором рассказывает, что его организации кто-то ставит препоны, мешает просветительской деятельности. Активисты "Северного человека" посещают общеобразовательные школы, где рассказывают ученикам о традиционных ценностях, традициях и культуре русского народа. Но, по словам Николая, есть какой-то человек, который им вредит.
— Нам, как русской организации, состоящей из коренных народов нашей страны, продолжают вставлять палки в колёса. Мы провели несколько уроков в школах — там учителей за это наказали. Человек, который это делает, старается оставаться в тени. Нам очень интересно — кто это делает? Он называет нас очень нехорошими словами.
При этом, мигрантские диаспоры продолжают работать, возить наркотики, нападать на бабушек, совершать другие преступления, отмечает Картавцев. И никто, якобы, не говорит им ни слова. Никто им палки в колёса не вставляет, мероприятия они проводят любые, какие захотят. Кто же этот человек? — вновь задаётся вопросом активист.
Николай Картавцев. Фото: тг-канал "Северный человек".
Объединение "Северный человек" ведёт свою деятельность в 45 городах России. Основными целями являются возрождение и популяризация ценностей, традиций и культуры русских и других славянских народов. Консолидация граждан на основе славянского этноса, содействие патриотическому, духовно-нравственному воспитанию детей, молодёжи и взрослого населения, популяризация и сохранение традиционных ценностей нашей страны.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.