Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На девяти улицах Кургана 24 февраля отключат свет
Фото: Александр Ануфриев/телеканал Царьград.
ЖКХ Курган

На девяти улицах Кургана 24 февраля отключат свет

Курганские городские электрические сети проводят плановые отключения оборудования.

С 9 часов до 16 часов 30 в городе проходят комплексные капработы. В этот период времени отключают электричество в жилых домах на ул. Химмашевская, 6а, 8.

До четырех часов вечера также оставят без света дома на улицах:

Тельмана 5-31, 27а,

Менделеева 1-7, 11-27, 2-22, 2а,

Бажова 20, 22-32.

До 11.30 для устранения дефекта ресурс отключат по адресам:

Куйбышева 12, 28, 22-26, 32, 34, 22, 22а,

Кирова 14-24, 22а, 24а, 32, 34, 25-37,

Климова 27, 31, 33, 12, 14, 28, 30, 34, 38, 42, 44, 46, 50, 5, 9, 4, 6-12, 16-20, 24,

Набережная 15-19, 1-11,

Красина 26, 28, 34.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? В Курганской области ограничено движение на трассах для пассажирских автобусов Курганские мальчишки хотят быть похожими на своих отцов В Курганской области сообщили об отмене занятий в школах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь