Курганские мальчишки хотят быть похожими на своих отцов
Жителей Зауралья просят проголосовать за участников конкурса, который был посвящен Дню защитника Отечества.
Паблик правительства Курганской области 24 февраля подводит итоги онлайн-флешмоба "Хочу на папу быть похожим".
Необходимо было отправить на конкурс снимок сына с отцом. В конкурсе могли участвовать все желающие.
23 февраля было отобрано пять фото, на которые подписчики поставили самое большое число лайков. Голосование за лучшего в этой пятерке закончится в 10 часов 24 февраля. Голосуйте на страничке vk.com/kurgan_region.
На заметку
Полезные телефоны для курганцев
Единый телефон для обращений граждан по вопросам коронавирусной инфекции: 8 (3522)250303 и 8-800-300-4-300.
Горячая линия департамента здравоохранения Курганской области: 8 (3522) 25-03-03 (круглосуточно).
Горячая линия Управления Роспотребнадзора: 8-800-100-45-04.
Пожилым людям и маломобильным гражданам можно оставить заявку волонтерам на покупку продуктов и лекарств: 8(800)200-34-11.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту: ural@Tsargrad.TV