"Мы задыхаемся!": конфликт водителя с акцентом и пассажира в челябинской маршрутке привел к ЧП
Пассажира задержали.
Конфликт в челябинском автобусе №91 случился 2 февраля: молодой человек применил против водителя газовый пистолет. Судя по всему, поводом для разборки снова стала оплата проезда. Водитель с акцентом был чем-то недоволен, у пассажира также — правда была своя. В сети завирусилось видео, где неизвестный в ходе словесного конфликта с водителем микроавтобуса применил в отношении него аэрозольное оружие.
Маршрутка движение продолжила, а другие пассажиры, находящиеся в салоне, начали жаловаться на то, что им стало нечем дышать. Судя по всему, газовая атака коснулась и их тоже.
— Мы задыхаемся! — кричала на записи женщина.
Чем всё закончилось, неизвестно, видео на этом обрывается. Полицейские вычислили нарушителя общественного порядка. Оперативниками городского УМВД задержан ранее судимый местный житель 2001 года рождения. В настоящее время он доставлен в отдел "Курчатовский, с ним работают полицейские. Злодей уже извинился на видео перед всеми, кому доставил неудобства.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.