Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Молодой циклон заходит в Челябинскую область
Фото: Замир Усманов/Globallookpress.
Общество

Молодой циклон заходит в Челябинскую область

Синоптики рассказали, какую погоду он принесёт.

Холодный атмосферный фронт перемещается по европейской территории России в юго-восточном направлении. К тому же, на его волне формируется молодой циклон, под его влиянием окажется и Южный Урал.

По предварительным прогнозам, в тыловой части циклона на большей части региона установится морозная погода с температурой воздуха на 3-5° ниже средних климатических значений. Об этом рассказали в челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— 17 февраля в Челябинской области облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный снег, в отдельных районах метели, днём небольшой снег. Ветер южный с переходом на юго-западный, ночью 7-12 м/с, порывы до 18 м/с, днём 5-10, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью -4,-9°, на крайнем западе до -14°, днём -2,-7°, в горах -6,-11°.

В Челябинске облачно с прояснениями, небольшой снег. Ветер юго-западный, ночью 7-12 м/с, порывы до 15 м/с, днём 5-10, порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью -5,-7°, днём -3,-5°.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мигранта поймали во время закладки наркотиков в Челябинске Под Челябинском погибла неизвестная женщина Пёс Беляш помешал челябинцу сделать предложение любимой девушке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь