Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигранты-фигуранты уголовных дел о незаконном рынке в Кременкуле сбежали
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА СУ СК РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ/ПРЕДОСТАВЛЕНО ТЕЛЕКАНАЛУ ЦАРЬГРАД.
Происшествия

Мигранты-фигуранты уголовных дел о незаконном рынке в Кременкуле сбежали

Их объявили в розыск.

Фигурантов уголовных дел о нашумевшем рынке в Кременкуле объявили в розыск, сообщили Царьграду в следственном комитете Челябинской области. Мигрантов-бизнесменов подозревают в незаконном предпринимательстве.

— Во время расследования получены дополнительные сведения, которые говорят об организации индивидуальными предпринимателями рынка без получения необходимого разрешения в органах местного самоуправления, — рассказали ранее в пресс-службе СК России.

По данной статье мигрантам грозит арест на срок до 6 месяцев. Больше информации об уголовном деле пока нет.

Напомним, ещё одно дело возбудили в отношении владельца земельного участка, который для работы в своем фермерско-крестьянском хозяйстве активно привлекал мигрантов. Они проживали тут же в общежитии.

— Там зафиксированы грубые нарушения правил пожарной безопасности, представляющие реальную угрозу жизни и здоровья людей, — сообщили в ведомстве.

Наказать могут как штрафом до 200 тыс. руб., так и реальным тюремным сроком (до двух лет). Меру выберет суд. СК продолжает расследование и оперативно-розыскные мероприятия.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Вы удивитесь: как за год подорожал "Оливье" в Челябинске В Челябинске автобус снёс остановку общественного транспорта В Челябинске из-за дождя и снега пробки достигли пяти баллов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь