Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Массовые задержки рейсов из-за поломок самолётов пугают челябинцев
Фото: пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры/предоставлено сайту Царьград.
Происшествия

Массовые задержки рейсов из-за поломок самолётов пугают челябинцев

Горожане не могли 8 часов вернуться из Казани и двое суток из Антальи. В Ереван улетели тоже с огромной задержкой.

Авиакомпания Red Wings во вторник, 15 августа, задержала несколько рейсов по всему миру. Например, на 8 часов опоздал самолёт из Челябинска в Ереван, на 7 часов — из Казани в Челябинск. Всё это время пассажиры просидели в аэропорту.

Среди причин задержек — технические. На рейсе Казань-Челябинск сломался самолёт, и клиенты Red Wings ждали, пока его починят.

— Мы надеялись, что самолёт заменят. Но этого не сделали. Было страшно лететь, — рассказала пассажирка Татьяна.

Ранее мы писали о том, как южноуральские туристы двое суток ожидали возвращения домой в аэропорту Анталии. Коллапс образовался из-за того, что опять же у Red Wings сломались сразу два самолёта.

Также в аэропорту "Кольцово" вылета в Турцию ожидали пассажиры двух рейсов, это почти 800 человек. Среди них были и жители Южного Урала. Один борт отправился в путь с задержкой в 38 часов 15 минут. За это время 23 пассажира передумали лететь. Второй самолёт поднялся в небо вот только утром 16 августа.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после массовых задержек рейсов в двух направлениях, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Сотрудница челябинского вуза лишилась 8 млн рублей, спасая свой дом от "чёрных риелторов" Отдохнула на юге: челябинка своровала в Абхазии сумку с деньгами и попала в СИЗО Участников драки с мигрантами в Челябинске могут посадить за изнасилование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь