Мама умершего в Челябинском ОПЦ мальчика говорит, что он был здоров
Трагедия в перинатальном центре Челябинской области случилась в пятницу, 12 февраля.
Когда скончался новорожденный в региональном минздраве сразу заявили: случившееся — огромная боль для мердперсонала и исключение для самого современного родильного дома Южного Урала.
В причинах смерти ребенка разбираются следователи. А семья умершего заявляет, что младенец, появившийся на свет в положенный срок и без патологий, лежал отдельно от мамы.
Журналистам Znak.com сестра роженицы рассказала, что после кормления малыша унесли в детское отделение. Объяснили: матери нужно отдыхноть, а утром их переведут в палату.
Через некоторое время женщине сообщили, что ребенок умер... Причину смерти установит экспертиза, назначенная Следственным комитетом.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, Facebook, в Одноклассниках, в Яндекс Дзен. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural@Tsargrad.TV