Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Маленький диктатор должен уйти: В конгрессе США ответили на обещание Зеленского оставить пост
Фото: Shutterstock
Политика

"Маленький диктатор должен уйти": В конгрессе США ответили на обещание Зеленского оставить пост

Глава киевского режима пообещал покинуть пост президента Украины ради мира или вступления страны в НАТО. В конгрессе США мысль поддержали и призвали не задерживать проведение выборов.

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин поддержала идею главы киевского режима Владимира Зеленского покинуть пост ради мира и призвала не задерживать проведение выборов на Украине. Об этом она написала в социальной сети X после пресс-конференции просроченного.

Зеленский заявил, что уйдет в отставку ради мира и членства в НАТО. Маленький диктатор должен уйти в отставку и позволить Украине провести свободные и справедливые выборы. Мы больше не платим за их войну,

— говорится в публикации.

Зеленский раскрыл, когда на Украине выберут нового президента

Ранее Зеленский заявил о возможности ухода со своего поста, если это станет условием для прекращения конфликта или вступления страны в НАТО. Также он подчеркнул, что не собирается оставаться у власти десятилетия. При этом выборы он намерен провести лишь только после отмены военного положения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Си Цзиньпин проигнорировал БРИКС: Дугин — о главных вызовах "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование Битва за Балтику началась: Атака на "теневой флот" России получила жёсткий отпор. В дело вступили боевые корабли

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь