Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Курганские пожарные усилили контроль после двух ЧП в частном секторе
Фото: пресс-служба МЧС России/предоставлено телеканалу Царьград.
ЧП Курганская область

Курганские пожарные усилили контроль после двух ЧП в частном секторе

В Кетовском районе без жилья после пожара остались две семьи с детьми.

За четыре первых дня февраля в Курганской области уже случилось 35 пожаров. В основном страдали дома частного сектора и надворные постройки. И горели чаще всего из-за неправильного устройства и неисправности печей и дымоходов.

2 января поздно вечером сгорел бревенчатый дом в Кетовском районе, в котором жила семья из трех человек. Пожарные смогли не допустить, чтобы пламя перешло на соседние дома. Однако, избу спасти не удалось. Причина пожара — неправильная эксплуатация печи.

В этот же вечером в этом в поселке Залесовский семья с двумя детьми осталась без жилья. Горел деревянный многоквартирный дом. Пожарные эвакуировали 10 человек. Причиной пожара могла стать неисправная дымовая труба.

Сотрудники МЧС по Курганской начали профилактический обход жилых домов. Все они одеты в форму и имеют удостоверения.

К зауральцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/club53150688

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Вскрыты попытки завышения цен на продукты в Курганской области В новом году в Курганской области уже случилось 35 пожаров, есть жертвы Чтобы не случилось беды: ревизоры ходят по домам в Кургане

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь