Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Курганцы останутся без света до конца дня
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Курганцы останутся без света до конца дня

Энергетики проведут плановые работы.

По информации Курганских городских электросетей АО "СУЭНКО", 6 сентября пройдут плановые работы на электросетевом комплексе. Информацию публикует пресс-служба городской мэрии.

Список адресов, попавших под отключение

До 16:00

— ул. Панфилова, №№ 80, 84-86, 23а стр.2, 23а;

— ул. Октябрьская, №№ 33, 37-47, 43а, 51-61, 40-52, 50а, 58-70, 76-78;

— ул. Садовая, №№ 75а, 77;

— ул. Луначарского, №№ 9а, 24, 24а;

— ул. Калинина, №№ 27-31, 28-32.

До 16:30

— ул. Бажова, №№ 4-18, 13-35, 39-45, 49а;

— ул. Сурикова, №№ 18, 24.

До 18:00

— ул. Куйбышева, №№ 143, 137а, 135, 139, 143;

— ул. Кравченко, № 49;

— ул. Советская, № 166.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех В Курганской области температура понизится до +3° Власти Кургана перенесли сроки ремонта Чеховского моста Студенты Курганского госуниверситета получат военные билеты без службы в армии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь