Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ковид взялся за школьников Челябинской области. За сутки — 8 заражённых
Фото: Elena Sikorskaya/Globallookpress
Общество

Ковид взялся за школьников Челябинской области. За сутки — 8 заражённых

Долгое время на Южном Урале не фиксировали заболеваний коронавирусом среди школьников. Как вдруг сразу восемь детей за один день.

Минздрав Челябинской области озвучил статистику по коронавирусу по состоянию на 20 января. За прошедшие сутки выписали всего 41 человека, а новых подтверждений — 353. Среди заболевших — сразу восемь школьников. И это при том, что их давно не было в ежедневной статистике.

Каким штаммом заразились дети, пока не известно. Напомним, что в Челябинской области уже зафиксировали"омикрон" и ожидают рост заболеваемости. Известно, что новый штамм сильно заразен, в том числе и для несовершеннолетних.

За сутки от ковида скончались семь южноуральцев. Всего сейчас лечатся 2 тыс. 756 человек, сообщает региональный минздрав.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru. Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР До -33 градусов похолодает в Челябинской области В Челябинске маршрутка сбила школьницу на пешеходном переходе Омикрон в Челябинской области. Как власти готовятся к росту заболеваемости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь