Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Коронавирус в Челябинской области на 23 мая: смерть врача и вспышка заболевания в больнице
Александр Ануфриев
Челябинская область Коронавирус

Коронавирус в Челябинской области на 23 мая: смерть врача и вспышка заболевания в больнице

Южноуральские полицейские подозревают, что тоже заразились. Ситуация осложняется тем, что сейчас они находятся в командировке в Дагестане

В Челябинской области с начала пандемии коронавирусом заболели уже 2132 человека. Вчера добавилось 80 подтвержденных случаев заражения. Один пациент скончался. COVID-19 в данном случае был сопутствующим заболеванием.

Еще нет в этой статистике вчерашнего смертельного случая в Златоусте. Там от коронавируса скончалась заслуженный врач-терапевт.  Ей было 68 лет. Из них 43 года она проработала в больнице. Женщина заразилась, когда в клинике вспыхнул самый большой в Челябинской области очаг коронавируса. Заболели под 300 человек: и медики, и пациенты.

Коронавирус продолжает нападать на медицинские учреждения Челябинской области. В этот раз COVID-19 подтвердили у трех сотрудников неврологии ОКБ № 3. Еще ждет результаты четвертый медик. В отделении проводят дезинфекцию.

У полицейских из Челябинска во время командировки в Дагестане заподозрили COVID-19. Отряд стал анализы, но ответ пока не пришел.

К читателям

Если вы хотите рассказать нам о чем-то важном, или высказать свое мнение по тем или иным вопросам, пишите: ural-grad@mail.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Врачей убивают средства защиты? Новая правда о коронавирусе от профессора Воробьёва Российские учёные рассказали, кому можно участвовать в испытаниях вакцин от коронавируса В Челябинской области от коронавируса умерла заслуженный врач-терапевт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь