Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Контрактникам из Челябинской области дополнительно заплатят по 50 тысяч рублей
Фото: Сергей Петров/Globallookpress
Общество Мобилизация

Контрактникам из Челябинской области дополнительно заплатят по 50 тысяч рублей

Кому положена единовременная выплата. Куда обращаться.

На Южном Урале начали принимать заявления на предоставление единовременных выплат контрактникам. Финансовую поддержку смогут получить те, кто заключил договор с Министерством Обороны на прохождение военной службы с 21 сентября 2022 года по 31 декабря 2023 года. Об этом сообщают в пресс-службе министерства социальных отношений региона. Меры социальной поддержки — региональные, и установлены по инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Фото: пресс-служба Министерства социальных отношений Челябинской области 

Военнослужащим, попадающим под соответствующие критерии, заплатят по 50 тысяч рублей. Деньги смогут получить контрактники, их родители, супруги или законные представители. Также им положено по 20 тысяч рублей на детей и до 200 тысяч на приобретение и установку газового оборудования в частном доме. Условие — прописка в нём или документ на право собственности.

Фото: пресс-служба Министерства социальных отношений Челябинской области 

 

Получить деньги можно в управлении социальной защиты по месту жительства, предварительно оформив заявление.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль убийство школьника в Челябинске. 17-летнего парня зарезали возле ТРК "Космос" во время разборок.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Глава СК России потребовал доложить о расследовании убийства школьника в Челябинске "Притянули за уши": супермодель из Челябинска Ирину Шейк обвинили в жестоком обращении с животными У границы Челябинска сгорело 4 гектара леса

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь