Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
К приезду Путина в Челябинске выключили трубы: не говорите, что воздух не может быть чистым
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области.
Общество

К приезду Путина в Челябинске выключили трубы: не говорите, что воздух не может быть чистым

16 февраля в миллионном городе ждут главу государства. Небо над Челябинском удивительно чистое. А завтра нас опять будут травить?

По просьбам журналистов "Царьграда" челябинцы сделали несколько панорамным снимков районов, небо над которыми обычно затянуто пеленой смога. Но только не сегодня! 16 февраля в городе ждут президента России Владимира Путина. Дышим полной грудью, ведь голубая синева над головами сегодня высокая и очень прозрачная. К приезду главы государства выключили заводские трубы.

Ракурс с ул. Красной. Фото: читатели "Царьграда".

Это, конечно, традиция уже: к визиту высоких гостей "подчищать" экологическую обстановку в Челябинске, в Магнитогорске и других промышленных городах Южного Урала.

Ракурс с главного корпуса ЮУрГУ. Фото: читатели "Царьграда".

А людям — радость: никакого режима "черного неба". Не говорите, что воздух у нас не может быть чистым. Интересно, завтра нас будут травить в двойном объеме?

Ракурс с новой набережной у цирка. Фото: читатели "Царьграда".

Напомним, уральская поездка президента страны стартовала 15 февраля: ближе к вечеру глава государства прилетел в Екатеринбург. На предприятии концерна "Уралвагонзавод" он осмотрел сборочный цех бронированной боевой техники.

В Верхней Пышме, на предприятии "Уральские локомотивы" холдинга "Синара" Владимиру Путину продемонстрировали новейший пассажирский поезд "Финист" и суперсовременный троллейбус "СИНАРА-6254". Глава государства даже опробовал водительское место.

А это — кусочек неба над Христорождественским собором. Смотрите, какая красота! Фото: читатели "Царьграда".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Челябинске Шаман встретился с маленьким сыном мобилизованного Отмена занятий в школах Челябинска 16 февраля: об этом сообщили в ЕДДС Призывал к вражде и ненависти: ФСБ вычислила экстремиста в Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь