Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Южноуральцам объяснили, почему нельзя расслабляться даже без снега и дождя
Фото: Царьград.
Общество

Южноуральцам объяснили, почему нельзя расслабляться даже без снега и дождя

Четверг — безоблачный день только на первый взгляд.

16 ноября в прогнозах челябинского гидрометцентра выглядит безобидно: осадки только в отдельных районах области, заморозки еще не ударили. Но эта безмятежность только на первый взгляд. Синоптики объяснили южноуральцам, почему не стоит в этот день расслабляться.

На территории региона снова появится туман. Предупреждение об опасном природном явлении дали до 20:00 16 ноября, то есть практически на весь день, включая раннее утро и вечерние сумерки, когда видимость на дорогах совсем плохая.

Не дадут чувствовать себя спокойно уверенно гололёд и изморозь, так же, до 20:00 16 ноября.

В остальном всё не так плохо. Днем на территории области облачно с прояснением, местами небольшие осадки в виде снега и переохлажденного дождя. Ночью -4,+1, днем 0,+5. Ветер западный 4-9 метров в секунду.

В Челябинске и вовсе осадков не ожидается. Ночью температура воздуха -1, +1, днем +2,+4.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням "Металлург" из Челябинской области выступит на премии УЕФА Grassroots Awards Котова показала обновлённую улицу в центре Челябинска Как вырастет плата за капремонт в Челябинской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь