Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юлия Савичева призвала курганцев беречь здоровье и похвалила город
Фото: Pravda Komsomolskaya/Globallookpress
Общество Курган

Юлия Савичева призвала курганцев беречь здоровье и похвалила город

В Кургане живут родители знаменитой певицы, которых она навещает время от времени.

Журналистам сайта Область 45 певица рассказала о том, что прилетала на родину в прошлом году. И заметила уже тогда, что улицы преобразились.

Моя мама тоже мне говорит, что за последние два года город заметно похорошел. Ремонтируют здания, делают скверы и восстанавливают парки. А дороги! По ним раньше невозможно было ездить, и улицы постоянно затапливало. Сейчас многое поменялось.

Фото: Пресс-служба Администрации г. Курган/предоставлено телеканалу Царьград.

Юлия читала о том, что на помощь к курганцам прилетала военные врачи и выправили плачевную ситуацию с местным здравоохранением.

Но я и сейчас переживаю за своих земляков и призываю соблюдать меры безопасности, беречь себя и своих близких.

К зауральцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/club53150688

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Юлия Савичева примеряет на себя роль брутального шансонье: Певица участвует в новом шоу "Мы деградируем с неистовой силой": Максим Фадеев честно заявил о двух бедах России «На борту был ад»: Участницы группы Serebro чудом избежали смерти

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь