Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Юлия Савичева примеряет на себя роль брутального шансонье: Певица участвует в новом шоу
Фото: globallookpress.com
Общество

Юлия Савичева примеряет на себя роль брутального шансонье: Певица участвует в новом шоу

Певица Юлия Савичева участвует в новом музыкальном шоу, в котором не будет исполнять столь привычные романтические песни о любви, а войдёт в другую роль - брутального шансонье.

В новом телесезоне Первого канала в программе "Три аккорда" будет участвовать певица Юлия Савичева. И исполнять она планирует не лёгкие романтические песни, а брутальный шансон с игровыми элементами, рассказывает "Вечерняя Москва".

"У Лепса очень много песен, которые хотелось бы спеть, у Ваенги есть потрясающие песни, у Любы Успенской", - говорит Юлия Савичева.

Певица не в первый раз участвует в шоу. В её копилке такие проекты, как "Один в один", "Танцы со звёздами", "Фабрика звёзд". Победа для неё - не главное, важен азарт и возможность попробовать себя в разных жанрах. В проекте "Один в один" Савичева примеряла на себя образы Людмилы Гурченко, Аллы Пугачёвой, Фредди Меркьюри и Стаса Михайлова.

"На льду были сумасшедшие физические нагрузки. Любой проект - это огромное количество нервов и стресс для семьи. Но меня все поддерживают!" - радуется Юлия.  

В "Трех аккордах" судействовать будет Александр Розенбаум, Александр Новиков, Лолита и Сергей Трофимов. Но и здесь Юлия уверена в своих силах и говорит, что не чувствует с их стороны слишком строгого отношения. Только поддержку.

В новом проекте Юлия настроена только на позитив. С детства не умеет по-другому, потому что росла в музыкальной семье и помимо музыки занималась ещё и танцами.

"Всегда знала, что буду на сцене - танцевать, петь, играть, читать стихи - всё что угодно, лишь бы быть на сцене, - рассказывает певица и новая участница шоу. - Родители никогда меня не отговаривали от моей мечты. Я им благодарна за это.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь