Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Я твой арматура шатал!: мигранты устроили невообразимое на челябинской стройке
Фото сгенерировано нейросетью.
Мигранты

"Я твой арматура шатал!": мигранты устроили невообразимое на челябинской стройке

Конфликт случился между бригадами из Таджикистана и Узбекистана.

На одной из челябинских строек подрались мигранты. "Я твой арматура шатал!" — иностранные специалисты устроили суету в лучших традициях шоу Бенни Хилла, — сообщает телеграм-канал "Мигранты — всё как есть". Драка случилась между строительными бригадами из Таджикистана и Узбекистана.

На кадрах мы видим, как приезжие, чтобы насолить противоборствующей группировке, начали расшатывать армированный каркас столба. После этого эпичная потасовка сместилась на нижний этаж. Там буйные мигранты продолжили избивать друг друга, и кто из бригад в итоге одержал верх — неизвестно. Но в пору задуматься — какого качества силовые конструкции в новостройках остаются после такой "работы" незаменимых иностранных специалистов.

"Я твой арматура шатал!" Скрин видео телеграм-канала "Мигранты - всё как есть".

В ГУ МВД региона сообщили, что регулярно проводят "мигрантские" рейды на строительных объектах Челябинска и области. В ходе проверок полицейские выявляют нелегалов, а также недобросовестных работодателей, которые привлекают дешёвую рабочую силу на незаконных основаниях. Ближайшие подобные мероприятия запланированы на конец августа - начало сентября. 

Был случай: в центре Копейска возле торгового комплекса "Слава" мигранты устроили массовую потасовку. Сначала группа приезжих разговаривала, потом двое начали отрабатывать друг на друге приёмы рукопашного боя, затем к драке присоединились остальные участники сходки.

Они орудовали кулаками, ногами, кричали, не обращая внимания на собравшихся горожан — жителей Копейска для них в этот момент не существовало. Одного мощным нокаутом повалили на асфальт, он упал и больше не шевелился, его добивали ногами. Бросив лежащего без сознания, участники драки по-тихому разошлись.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мигранты, убившие подростка в Челябинске, просятся на свободу ДТП на трассе в Челябинской области закончилось трагедией Граната в кармане: на челябинской Кировке полицейские остановили военного

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь