Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Из психиатрической клиники в Магнитогорске сбежали опасные преступники
Фото: предоставлено отделом полиции Левобережный УВД Магнитогорска.
Магнитогорск Челябинская область Криминал

Из психиатрической клиники в Магнитогорске сбежали опасные преступники

Полиция разыскивает двух рецидивистов и алкоголика.

Перчаткин, Клещев и Колбасов сбежали из психоневрологической клиники Магнитогорска в четверг, 11 июня. Черно-белая ориентировка появилась в социальных сетях. На фото - три  коротко остриженные мужика и краткое досье с приметами.

27-летний Александр Перчаткин, уроженец Карталов, судим за групповое преступление – кражу.

22-летний Александр Клещев, земляк Перчаткина, судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Пострадавший скончался.

Третий беглец – магнитогорец Константин Колбасов. Ему 35 лет, он страдает от алкоголизма.

Как сообщили в отделе полиции Левобережный УМВД России по Магнитогорску, рецидивисты-беглецы одеты в больничную одежду: спортивные штаны, футболки. На ногах – черные резиновые сланцы.

Колбасов исчез в пижамных брюках, белой футболке. Был обут в сланцы черного цвета.

 

Любую информацию об опасных преступниках и хроническом алкоголике ждут в отделе полиции Левобережный Магнитогорска по телефонам: (3519) 39-36-02 или 8-999-37-109-15. Или 02.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь