Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Искали две недели: мигрант увез школьницу из Екатеринбурга в Челябинск
Фото сгенерировано нейросетью.
Мигранты

Искали две недели: мигрант увез школьницу из Екатеринбурга в Челябинск

Отец девочки уверен, что её совратили.

В Екатеринбурге двухнедельные поиски завершились обнаружением 14-летней школьницы в Челябинске. Об этом сообщает тг-канал "Ural Mash". По информации отца подростка, девочка пропала в начале июня, что вызвало масштабную операцию с участием полиции и волонтёров.

Как рассказал обеспокоенный отец, в их районе регулярно появляются приезжие люди, однако ранее никаких жалоб на них от местных жителей не поступало. Исчезновение дочери стало для семьи полной неожиданностью. Оперативникам удалось установить местонахождение девушки, отследив сигналы её мобильного телефона до Челябинска. Тем не менее, определение точного адреса, где она находилась, потребовало значительного времени и усилий.

Выяснилось, что все это время школьница провела в Челябинске с 24-летним мигрантом по имени Мухаммад (имя изменено). Отец девушки убежден, что иноземец оказал на его дочь негативное влияние и склонил её к побегу. В подтверждение своих подозрений он указывает на то, что раньше она никогда самовольно не уходила из дома, не оставалась ночевать у друзей и всегда спрашивала разрешения на прогулки. В настоящее время несовершеннолетняя находится в подразделении по делам несовершеннолетних, и в скором времени за ней приедут родители.

Фото: тг-канал "Ural Mash". 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Зачистка нелегалов: Челябинская область взялась за миграционные каналы Чудом выжил: в Челябинской области ребёнок выпал с четвёртого этажа Челябинская школьница пьёт, матерится, бьёт сверстниц и снимает это на видео

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь