Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ирония судьбы или циничный пиар? Лариса Долина разыгрывает квартиры на ТВ
Фото: Belkin Alexey/Globallookpress.
Общество Шоу-бизнес

Ирония судьбы или циничный пиар? Лариса Долина разыгрывает квартиры на ТВ

Год назад певица едва не лишилась жилья в центре Москвы.

В Сети появился праздничный ролик, посвященный розыгрышу недвижимости в одной из жилищных лотерей. Однако восторга у пользователей он не вызвал. Наоборот, публика оказалась в недоумении от главной гостьи программы. Ей стала певица Лариса Долина, которая не понаслышке знает, что такое потерять жилье.

Артистка, сияя улыбкой, приехала в студию, чтобы исполнить свой главный хит: "Главней всего — погода в доме!". И в этом многие увидели злую иронию.

Дом, который построил… обман

Напомним, в 2024 году стало известно, что Ларису Долину жестоко обманули мошенники. Певица едва не лишилась своей роскошной квартиры в центре Москвы и перевела преступникам астрономическую сумму — 300 миллионов рублей. Сейчас дело находится в стадии судебных разбирательств, и как раз на ближайшее время назначено очередное слушание, на котором Долина планирует лично присутствовать.

Казалось бы, история печальная, если бы не одно "но". Суд, разбирая это дело, признал сделку по продаже ее квартиры недействительной. Судьи приняли во внимание доводы Долиной о том, что она действовала под влиянием обмана и "не осознавала своих действий".

Казалось бы, справедливость восторжествовала? Не совсем. В результате этого решения пострадала другая женщина — покупательница квартиры, мать-одиночка Полина Л. Она осталась и без денег, и без жилья. О том, вернут ли ей хоть какие-то средства, ничего не известно. Получается, что звезда, обладающая армией адвокатов и финансовыми возможностями, смогла отстоять свои права, а рядовой гражданин — нет.

Непогода в чужом доме

Именно на этом фоне особенно цинично выглядит появление Долиной в ролике, где она с улыбкой разыгрывает квартиры. Пользователи Сети задаются резонными вопросами: как человек, который сам пережил драму, связанную с недвижимостью, может участвовать в таком шоу?

— Одной вернули квартиру через суд, а другая, мать-одиночка, осталась у разбитого корыта. И теперь первая с улыбкой дарит другим недвижимость. Символично, — пишут в комментариях земляки.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Молитва с просрочкой: публичный намаз мигранта вскрыл вал нарушений в челябинском магазине Выдачу ипотеки под 3% возобновили в Челябинской области. Но есть нюанс В Челябинске похитили парня и девушку, но пленница нарушила планы бандитов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь