Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Халява закончилась!: контролёр устроила странные танцы в челябинской электричке
Фото: пресс-служба ЮУЖД.
Происшествия

"Халява закончилась!": контролёр устроила странные танцы в челябинской электричке

Пассажиры сняли видео.

В электричке Челябинск — Златоуст разыгрался необычный инцидент с участием контролера. Как сообщает автор видеозаписи, женщина сначала вызвала недоумение пассажиров, внезапно начав проверять документы у всех присутствующих без объяснения причин. В процессе она громко выкрикивала странные фразы, включая повторяющееся "Халява закончилась!".

Фото: группа ВКонтакте "АЧН".

Далее ситуация обострилась: сотрудница принялась агрессивно сбрасывать с мест детские рюкзаки, а завершила своё неадекватное поведение импровизированным танцем прямо в проходе вагона. Видео с этим происшествием активно распространяется в соцсетях, вызывая вопросы о психическом состоянии женщины и качестве подготовки персонала.

Под постом жаркое обсуждение видео и разнообразные комментарии:

— Девушка нетрезва. Это работа очень ответственная, так себя вести нельзя, а наоборот внимательно наблюдать за всеми пассажирами!!!

— Устала работать за небольшую зарплату…

— Ей по кайфу, это вы все скучные!

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Школьник залил перцовкой учителя и одноклассников в Челябинской области Более 100 мигрантов-нарушителей поймали в Челябинске только за один день "Мерседес" нарушителя из Челябинска отдали военным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь