Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гуляния, танцы, конкурсы и фильмы: в Челябинске широко отпразднуют День России
Фото: пресс-служба администрации Челябинска
Общество

Гуляния, танцы, конкурсы и фильмы: в Челябинске широко отпразднуют День России

Рассказываем, куда сходить 12 июня.

Челябинцы готовятся отметить государственный праздник — День России. Для горожан приготовлены увеселительные мероприятия, которые развернутся в парке имени Ю. А. Гагарина, Горсаду имени А. С. Пушкина, "Саду Победы" и на пешеходной улице Кирова. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Челябинска.

— В парке Гагарина с 14:00 до 17:00 пройдёт концертная программа "Мы — Россия". На сцене выступят ведущие коллективы Челябинской области. Гостей будут развлекать ходулисты с флагами России и гигантские ростовые куклы. Самые юные смогут сделать себе аквагрим.

Здесь же под открытым небом пройдет "Сам.Маркет". Креативные челябинцы презентуют свои изделия. В рамках маркета состоятся творческие мастер-классы для взрослых и детей, рядом откроют летнюю фотозону. Кроме того, всех желающих приглашают на фотовыставку "Россия — это мы!", которая открылась здесь справа от сцены. Вечером в Летнем театре парка Гагарина покажут фильм "Россия. Нам 30 лет".

Горсад имени А.С. Пушкина приглашает на праздничную программу "Это Родина моя". Программа — схожая с той, что будет в парке Гагарина. Праздник пройдёт с 12:00 до 15:00.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

"Сад Победы" ждёт жителей и гостей города на праздничном концерте "Россия в моём сердце". Для юных зрителей покажут кукольный спектакль "Гуси-лебеди". Аквагрим, ходулисты, ростовые куклы и аниматоры также будут встречать и веселить гостей с 12:00 до 15:00.

На Кировке в 15.00 стартует Фестиваль русского фольклора и культуры. Пришедшие смогут прикоснуться к истории, быту русской культуры и обычаям России. Главным украшением фестиваля станет концертная программа, в которой выступят лучшие народные коллективы Челябинской области. Гости фестиваля увидят театрализованные, музыкальные постановки, русские народные забавы и хороводы.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Жена челябинского полицейского помогла поймать велосипедного вора. На помощь женщине пришёл супруг, находившийся на дежурстве.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут Жена челябинского полицейского помогла поймать велосипедного вора Китайское не подходит: в Челябинской области начали шить одежду для бойцов СВО 10 июня по центру Челябинска проедут более сотни раритетных автомобилей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь