Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Алексей Текслер рассказал, о чем договорился с Валентиной Матвиенко
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
Общество

Губернатор Алексей Текслер рассказал, о чем договорился с Валентиной Матвиенко

Итогами поездки в Магнитогорск глава Челябинской области поделился в Telegram.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер опубликовал на своем канале Telegram фото и краткую информацию об итогах встречи с Валентиной Матвиенко в Магнитогорске. Спикеру Совета Федерации накануне Дня металлурга показали город и главное предприятие — ММК.

Глава региона и руководители комбината обсудили с московской гостьей перспективы развития завода и меры помощи производству в условиях западных санкций. Алексей Текслер отметил:

Сейчас очень важно поддержать металлургов, снизить негативное влияние санкций, экономические риски. Как это сделать, мы знаем, предлагаем конкретные меры. Валентина Ивановна наши предложения поддержала, это важно.

Напомним, в эту субботу, 16 июля, в Магнитогорске будут праздновать одновременно и День металлурга, и День города. Для горожан подготовили богатую на мероприятия праздничную программу, которую завершит грандиозный салют. Когда начнется фейерверк и откуда его лучше смотреть, в материале "Царьград Южный Урал".

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Челябинский аэропорт отложил запуск прямых рейсов в Анапу и Краснодар В Челябинске 17-летнюю девушку столкнули в Изумрудный карьер и она утонула День металлурга 2022 в Челябинске: программа мероприятий, концерт "Хора Турецкого"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь