Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Громкое убийство в Сатке: Жена изменила мне с лучшим другом
Фото: СК СКР по Челябинской области/предоставлено телеканалу Царьград.
Челябинская область Криминал

Громкое убийство в Сатке: "Жена изменила мне с лучшим другом"

Житель Башкирии, убивший супругу в Челябинской области, рассказал на суде свою версию случившегося.

Третий день это ЧП держится в топе новостных сайтов и бурно обсуждается в соцсетях. По дороге в Сатку резко затормозил автомобиль. Из салона выскочила женщина и кинулась бежать. Но через несколько шагов ее настиг мужчина, толкнул на землю и начал буквально полосовать канцелярским ножом.

Эту сцену сняли(!) на видео случайные прохожие. Они пытались остановить обезумевшего убийцу, в салоне его авто кричали две совсем маленьких девочки. Но он ничего не слышал, возвращался к уже мертвому телу и снова взмахивал ножом.

Он никуда не убегал. Сидел и ждал, пока приедет полиция. И во всем сознался.

Вчера убийцу привели в зал Саткинского суда и вынесли меру пресечения: арест на время следствия. Худой, нескладный он сидел в клетке. На лице маска, взгляд в никуда. Видно, что человек даже близко еще не понял, что произошло.

- Вы понимаете, что вашей жены больше нет? Как вы теперь будете с этим жить? - спросили его журналисты. - Зачем вы это сделали?

- Тяжело. Очень тяжело... Она призналась мне в дороге, что изменила с одним человеком... Я знаю его хорощо... Это мой друг... Максим...

К челябинцам
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Муж, убивший под Саткой свою жену, получает в соцсетях угрозы и проклятия В Сатке очевидцы сняли на телефон, как муж убивал жену на глазах у детей Семья с детьми погибла во время отдыха на алтайской турбазе: Возбуждено дело по факту убийства
Капитуляция перед Трампом: США забирают Европу
В прямом эфире: