График работы Госавтоинспекции в Челябинске изменится в выходные и праздничные дни
Подразделения ГАИ в праздники закроются на три дня.
Регистрационные подразделения Госавтоинспекции Челябинской области изменят график работы на этой неделе. Три праздничных дня станут выходными. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
— Рекомендуем гражданам использовать портал "Госуслуги" для прибытия в учреждения в назначенный срок и получения необходимых документы без очереди и ожидания, — обратились к челябинцам в Госавтоинспекции.
Регистрация транспортных средств и выдача водительских удостоверений будет осуществляться в МРЭО Госавтоинспекции, расположенном на ул. Харлова, 20:
— рабочие дни: 21, 22 и 25 февраля. С 27 февраля в обычном режиме.
— выходные дни — 23, 24 и 26 февраля.
Регистрационное подразделение, расположенное в МФЦ на ул. Университетская набережная 125, работает по графику МФЦ:
— рабочие дни: 22 февраля.
— выходные дни — с 23 по 26 февраля.
КСТАТИ
За два года Челябинск получит 65 автобусов, лояльных к экологии. Подробнее читайте в нашей заметке.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в и во ВКонтакте.