Горожане собирают деньги на штраф для челябинца, который выпорол ремнем девушек
Объявление об этом появилось в группе района Академ Риверсайд.
Для многих челябинцев, этот человек с ремнем стал образом борьбы с подростками, что мешают спать добропорядочным гражданам.
Люди пишут в соцсетях, что хотят, чтобы дворы города по ночам патрулировала полиция, а участковые бы почаще делали обход районов и знали бы о постоянных нарушителях спокойствия.
Напомним, июньской ночью под окнами домов в машине курили кальян и пели песни четыре подруги. На замечания, которые им кричали с балконов, не обращали внимание. Уже под утро один из жильцов дома не выдержал: взял ремень, вышел и выпорол непослушных девиц.
Сегодня стало известно, что человеку с ремнем выписали штраф 30 тыс. рублей. А девушкам за нарушение тишины — 5 тыс. руб.
Это несправедливо! Предлагаю скинуться Павлу на штраф. Если бы не он, на эту проблему так бы и не обратили внимание,
— написали жители района пост в соцсетях.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru