Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Думали, лежит под прицепом: дальнобойщик загадочно пропал после ДТП в Челябинской области
Фото: Belkin Alexey/Globallookpress.
Происшествия

"Думали, лежит под прицепом": дальнобойщик загадочно пропал после ДТП в Челябинской области

У супруги есть страшные догадки.

44-летний дальнобойщик Евгений Кудряшов родом из Чебоксар. Ехал из Новосибирска в Москву. А пропал в Челябинской области, под Усть-Катавом (1627-й км трассы М5). Его ищут уже более двух недель.

18 августа в 8 утра мужчина попал в аварию: фура съехала с дороги. Казалось бы, всё не так страшно. Евгений вроде даже не пострадал. По крайней мере от помощи очевидцев отказался.

Через 20 минут подъехали сотрудники ГАИ, но не обнаружили водителя на месте.

— Сначала думали, лежит под прицепом, — рассказала 74.RU супруга пропавшего.

В бардачке машины остались документы мужчины и банковские карты. Но где он сам — до сих пор неизвестно. Поисками занимаются родные, полиция и волонтёры "ЛизыАлерт".

Супруга подозревает, что Евгения похитили. Но пока подтверждения у этой версии нет.

Приметы пропавшего: рост 168 см, плотного телосложения, волосы черные, глаза карие. В чём был одет, неизвестно.

 

пп

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат 34 утонувших: купальный сезон в Челябинской области завершен Вывез тела и сбросил в водоем: в Челябинске схватили убийцу Жёсткая реакция: Глава СК лично проконтролирует расследование нападения мигрантов на челябинца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь