ДТП на смертельном перекрёстке в Челябинске: работает МЧС, приехала реанимация
На улице Братьев Кашириных в районе остановки "Посёлок Бабушкино" столкнулись две иномарки.
На этой остановке в Челябинске в апреле этого года установили дополнительные светофоры. Это случилось после того, как здесь дважды (в январе и в марте) машины выехали на тротуар и сбили насмерть трёх человек.
Фото: Царьград.
5 октября здесь случилось очередное ДТП. Очевидцы сообщили нам о том, что на перекрёстке работает МЧС и стоит реанимобиль. Журналист "Царьграда" побывал на месте происшествия.
Фото: Царьград.
Столкунлись две чёрных иномарки. Внедорожник "Тойота" врезался в "Ауди". Крови на асфальте нет. Инспектора ГИБДД что-то живо обсуждают с водителями, а сотрудники МЧС монтировкой пытаются зачем-то открыть заклинивший багажник элитной немецкой машины.
Пока комментариев об аварии нет. Выясняются причины.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", присылайте свои наблюдения, новости: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте.