Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Декабрь и плюсы: челябинские синоптики рассказали о погоде на неделю
Фото: Андрей Аркуша/Globallookpress.
Общество

Декабрь и плюсы: челябинские синоптики рассказали о погоде на неделю

Южная периферия далекого циклона скажет своё слово.

Южный Урал в течение рабочей недели будет находиться под влиянием далекой периферии циклона. Осадки ожидаются местами небольшой интенсивности. При этом ветер будет преобладать западного направления. Об этом сообщили в челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Температурный фон прогнозируется выше нормы за счет менее интенсивного выхолаживания в ночные часы и дневного прогрева до 0°. По предварительным расчетам, в выходные на территорию Южного Урала вновь выйдет обширный антициклон, который принесет тихую и морозную погоду.

В ближайшие сутки погоду в Челябинской области определяет южная периферия далекого циклона, в связи с чем местами пройдет небольшой снег. Переменная облачность, в горах местами небольшой снег, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью -1,-6°, при прояснении до -11°, днём -2,+3°.

В Челябинске 3 декабря переменная облачность, без осадков. Ветер западный, юго-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -3,-5°, днём 0,+2°.

Фото: Chelpogoda.ru. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Напавший на челябинскую кулинарию стал фигурантом уголовного дела Тело умершего челябинского ребёнка набили ветошью, органы пропали Продавщица челябинской кулинарии оказала сопротивление уголовнику с пистолетом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь