Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чёрный дым, запах гари и туча: Челябинск накрыли ужасы апокалипсиса
Фото: предоставлено сайту Царьград.
Происшествия

Чёрный дым, запах гари и туча: Челябинск накрыли ужасы апокалипсиса

Стечение разных обстоятельств создало жуткую картину в городе.

В воскресенье днём, 17 сентября, челябинцев напугал высокий столб чёрного дыма. Его было видно из разных районов города: на северо-западе, в Ленинском, Тракторозаводском районах и в центре, даже на Кировке и на проспекте Ленина.

Картину в духе апокалипсиса дополнял запах гари в воздухе, а ещё свинцовая туча накрыла город неожиданно. В пресс-службе МЧС региона сообщили, что пожар произошёл в гаражно-строительном кооперативе на улице Постышева.

— В одном из ГСК горят покрышки. На месте работают силы Челябинского пожарно-спасательного гарнизона. Угрозы нет, — рассказали в пресс-службе МЧС по Челябинской области.

Фото: предоставлено сайту Царьград. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Вентиль" для избранных: Что стоит за рекордным ростом цен на "коммуналку". Кто наживается на нашем газе, заставляя русских платить больше за ЖКХ Житель Челябинской области попал под следствие за старую ржавую будку Неизвестно где жили и чем занимались: двое мигрантов фиктивно прописались в Копейске Жительница Челябинска оформила пособий на несуществующего ребёнка на 660 тысяч рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь