Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чистка по-челябински: 19 нелегалов выдворены за сутки
Фото: ГУ МВД России по Челябинской области.
Мигранты

Чистка по-челябински: 19 нелегалов выдворены за сутки

Еще 80 ждут своей очереди в клетке.

Южный Урал продолжает избавляться от нелегальных мигрантов. 30 июля стал "черным днем" для 19 иностранцев, которые прямо из рук полиции отправились на родину. Однако, это лишь вершина айсберга: масштабная миграционная облава набирает обороты, и сотни нарушителей уже получили "волчий билет" с запретом на въезд в Россию.

Битва за порядок

Операция, проведенная УВМ ГУ МВД совместно с приставами, прошла без лишнего шума, но с железной логикой закона. Нарушителей не просто выдворили — им закрыли дорогу обратно в Россию на долгие годы. Власти взяли курс на тотальное вычищение рынка труда и улиц от тех, кто посмел игнорировать общие правила.

Цифры, которые решают все

Статистика итогов рейда впечатляет:

1172 решения о выдворении уже приняты;

2148 мигрантов получили бан на въезд;

80 человек прямо сейчас сидят в Центре временного содержания и ждут этапа.

Фото: ГУ МВД России по Челябинской области.

Оперативники предупреждают: это не разовая акция, а системная работа.

— Регулярная чистка рядов иностранных граждан будет продолжена, — резюмируют в областном главке.

Очевидно, что расслабляться не стоит никому из гостей южноуральской столицы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: tsargrad-ural@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь