Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чиновники назвали дату выплаты детских пособий в Челябинской области
Фото: Александр Ануфриев/телеканал Царьград.
Общество Челябинская область Социальная сфера

Чиновники назвали дату выплаты детских пособий в Челябинской области

Жители пожаловались на задержку выплат детям с 3 до 7 лет в октябре. В регионе готовы выделить на эти цели 348 млн рублей. Когда начнут выплачивать.

В паблике губернатора Алексея Текслера жители области пожаловались на то, что не получили пособия на детей от трех до семи лет.

В министерстве социальных отношений Челябинской области дали ответ: были задержаны поступления средств из федерального бюджета. И подчеркнули, что регион имеет 348 млн рублей на эти цели.

Выплаты за этот месяц начнут начислять в среду, 18 ноября. Также получат детские пособия те, кому их впервые начислили после 26 октября.

Кстати, челябинские родители уже жаловались на задержки детских пособий.

Когда детские пособия зачислят на карту "Мир"? Минтруд назвал сроки. Собирать бумажки больше не нужно: Детские деньги начнут начислять по-новому.

На заметку
Губернатор Челябинской области
Управление по работе с обращениями граждан:
(351) 264-25-04, 263-31-04 ,Челябинск, ул. Цвиллинга, 27, кабинеты 7 и 9.
Почта: gubernator@gov74.ru
Приемная губернатора: (351) 263-92-41, 263-12-83 (факс)
Интернет-приемная: pravmin74.ru/priemnaya

К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Когда детские пособия зачислят на карту "Мир"? Минтруд назвал сроки Махинациям чиновников пришёл конец? Эксперт рассказал, как регионы обманывали людей с соцвыплатами В России увеличат размер пособия на детей: Депутат Госдумы назвала сумму выплат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь