Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Чем для Украины кончится война с Россией? Донбасский старец перед смертью раскрыл: Кто надеется на себя – погибнет
Kandinsky
Общество

Чем для Украины кончится война с Россией? Донбасский старец перед смертью раскрыл: "Кто надеется на себя – погибнет"

Чем для Украины кончится преклонение перед Западом и война с Россией? Все хорошо помнят, как в Стамбуле воевать с русскими киевским властям повелел британский премьер. И они прилежно выполняют задание. О том, что войны меж двумя братскими народами не миновать, предупреждал ещё донбасский старец Зосима. Он предвидел и гонения на Православную Церковь на Украине, и воцарение бесов в Киеве. А перед смертью раскрыл: "Кто понадеется только на себя – погибнет".

Ошибка Ванги

Оглядываясь на множество предсказаний, становится ясно – то, что России и Украине предстоит пройти через горнило страшного конфликта, было многим очевидно. Та же болгарская провидица Ванга не раз говорила об этом (а как известно, незрячая женщина была удачным политическим проектом и информацией её снабжали болгарские спецслужбы).

ФОТО: Коллаж Царьграда

Ванге приписывают не только сбывшиеся пророчества о войне украинцев с русскими. Она якобы указывала, когда конфликт кончится:

Украина станет частью России, когда придёт восьмой.

Многие считают, что речь идёт о президенте, который сменит Владимир Зеленского (он был избран седьмым по счёту украинским президентом). При этом считается, что Ванга также предсказывала, что в войну втянутся европейские страны. Эта часть прогноза не сбылась – во всяком случае, пока. Ошиблась болгарская провидица и в сроках – она утверждала, что конфликт между русскими и украинцами продлится только два года. На деле пошёл пятый год СВО.

Старец Зосима о "колотне"

Многие после начала СВО обратились к пророчествам, которые оставил ушедший от нас в 2022-м году донбасский старец Зосима. Перед смертью он сделал ряд важных высказываний-предупреждений.

Зосима говорил, что страшное зло зарождается в украинской столице. И много плохого оно принесёт и русским, и украинцам.

Колотня вся начинается с матери городов русских, с колыбели, с Киева,

- тревожился старец.

Три пророчества старца Зосима. Всё сбылось до буквы. Осталось два - про русских и НАТО

Он говорил, что воцарятся в Киеве бесы, они захотят уничтожить Православную Церковь и будут на неё гонения. Себя Зосима просил после смерти похоронить как можно глубже в земле, "чтобы бандеровцы не выкопали".

Старец неоднократно предсказывал военные действия, упоминая бомбардировки Донецка и Киева, и говорил, что Украину ждут суровые времена. Говорил, что Киево-Печерская Лавра падёт, а благодать её перейдёт в Оптину пустынь.

ФОТО: Kandinsky

В пророчествах старца Зосимы говорится о будущем единстве "Русской земли", в которую он включал Россию, Белоруссию и территорию нынешней Украины. Но при этом провидец предостерегал от большой ошибки – призывал обратиться к вере.

Смотрите, не вздумайте надеяться на свои силы! Кто понадеется только на себя – погибнет,

- предупреждал старец.

Украинский колдун о "не помнящих родства"

Карпатский мольфар (так в тех краях называют колдунов – точнее, тех, кто таковыми себя объявляет или считает) Михаил Нечай тоже много говорил о том, что будет на Украине кровавая война. Нечай был убит ещё в 2011-м году, но оставил множество предсказаний.

Украину поделят русские, венгры и чехи: Грозное пророчество карпатского мольфара Нечая заиграло по-новому

Он говорил, что украинцы "не помнящие родства" начнут воевать с братьями на востоке страны. В итоге разразится кровавый многолетний конфликт, который приведёт к распаду и концу Украины как государства.

Нечай не скрывал – убеждён, что Украина как страна явление временное. После войны, говорил мольфар, её земли поделят меж собой Россия, Румыния, Польша, Венгрия и Чехия.

ФОТО: Коллаж Царьграда

Карпатский колдун сильно ругал украинские власти, считая, что в Киеве будут сменяться руководители один другого хуже, которые забудут о духовном и

родную землю продадут вместе с могилами.

К трагичному финалу Украины он призывал относиться спокойно: "О смерти такой страны незачем горевать".

Что с того?

Член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви Михаил Тюренков не раз отмечал, что с точки зрения Православия любые подобные пророчества представляют собой не более, чем "бабьи сказки". К сожалению, бесы часто используют людей, внушая им самые различные "предсказания". Поэтому крайне важно уметь "различать духов". Если мы с уважением относимся к словам прозорливых православных старцев, хотя и не воспринимаем их как абсолютную истину, то верить в "предсказания" таких "пророков", как Ванга и ей подобные, может быть очень опасно для нашего духовного состояния.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Под Киевом ядерная катастрофа": Главного не заметили. "Орешника" было два. Цель – "первые лица НАТО". Лондон срочно публикует некрологи "Орешник" промахнулся – главные цели живы? Разочарование после возмездия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь