Челябинский аэропорт сможет принимать самолеты в туман и снегопад
Какие еще изменения ждут наш аэровокзал, обсудил губернатор Текслер со специалистами.
Алексей Текслер провел совещание со специалистами различных федеральных ведомств по развитию авиасообщения в Челябинской области. Аэропорту им. Курчатова хотят присвоить III категорию международной организации гражданской авиации. Какие изменения его ждут?
* Аэропорт будет принимать самолеты в любую погоду: и в туман, и в снегопад. Проверить сможем уже будущей зимой. Напомним, недавно туманы давжды на неделе парализовали работу аэровокзала.
* Весной пассажиры, путешествующие между странами, увидят капитально отремонтированный международный терминал. Его пропускная способность должна увеличиться в два раза.
К читателям
Хотите рассказать нам о чем-то важном или высказать свое мнение, пишите: ural-grad@mail.ru. Подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/uralgrad.