Авторизация
Южный Урал
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Челябинские студенты две недели выживали без воды и тепла
Фото: Alexey Belkin/Globallookpress.
Происшествия

Челябинские студенты две недели выживали без воды и тепла

Коммунальное ЧП случилось в общежитии Южно-Уральского государственного колледжа.

В здании общежития на улице Блюхера произошла авария: трубы пересохли с пятого по девятый этаж, а батареи перестали греть. Коммунальные службы заявили, что не смогут восстановить давление, пока не устранят утечку. Так прошли две недели, сообщает Ural Mash.

Все, у кого была возможность, переехали к друзьям, так как комнаты стали невыносимо холодными. Остальные жили в условиях бытового кошмара: воду приходилось носить по лестницам в бутылках, тазах и вёдрах, потому что ещё и лифты не работали. Для мытья приходилось ходить в другие корпуса.

Служба аварийного реагирования сообщила, что проблема якобы решена, но точная причина прорыва так и не была найдена. Сейчас поступила новая жалоба — засор в канализации. Вчера общежитие проверяла прокуратура, а сегодня студентам сообщили, что вода появилась.

Фото: Александр Поляков/Globallookpress. 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Силовики поймали гражданина Казахстана, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности Расследование в отношении челябинской дорожной ОПГ закончено Силовики в масках нагрянули в челябинский "Гриль хаус"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь