Челябинские синоптики обещают туманы по утрам
Такое явление придёт на Южный Урал с Сибирским антициклоном.
В обширном Сибирском антициклоне в более высоких слоях атмосферы южными потоками происходит вынос тёплой и влажной воздушной массы. В ночные и утренние часы приведет к образованию туманов и гололедно-изморозевых явлений на территории области. Об этом рассказали в челябинском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
— 5 февраля по области переменная облачность, без существенных осадков, ночью и утром в отдельных районах туманы, гололёдно-изморозевые явления. Ветер восточный 2-7 м/с, днём местами порывы до 10 м/с. Температура воздуха ночью -13,-18°, на севере области до -10°, днём -2,-7°, на крайнем западе до +1°.
В Челябинске переменная облачность, без осадков, утром в низинах возможен туман. Ветер восточный 2-7 м/с. Температура воздуха ночью -13,-15°, днём -4,-6°.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам во ВКонтакте и в Телеграм.